Лицензия
№Л035-01215-72/00190069
Проверить лицензию
Звонок по России бесплатный

«Учитель начальных классов английского языка» — курсы профессиональной переподготовки по всей России

Форма обучения: С применением дистанционных технологий
Время обучения: от 1056 час. (от 6 месяцев)
Цена от: 38 000 руб. 29 990 руб.
Получить диплом
-21% до 12 апреля
Рассчитать стоимость
Скидка 21%

    Сколько человек будут обучаться

    1
    2
    3
    4

    Отзывы наших учеников

    Яшина Валентина - аудио отзыв
    Яшина Валентина
    Пазяк Андрей - аудио отзыв
    Пазяк Андрей

    О программе

    Стоимость от 38 000 руб. от 29 990 руб. -21% до 12 апреля
    Вид обучения Профессиональная переподготовка
    Получаемый документ Диплом государственного образца
    Обучение на базе Высшее, среднее
    Формат обучения С применением дистанционных технологий
    Количество часов от 1056 часов (от 6 месяцев)
    Ближайший набор группы Апрель 2023
    Квалификация

    Деятельность педагогов строго регламентируется квалификационным и образовательным стандартами. К работе в образовательных учреждениях не допускают специалистов, у которых отсутствует профильный диплом учителя. Для получения такого документа можно поступить в вузе и учиться от 2 лет. Однако можно стать квалифицированным педагогом по английскому и быстрее. В «АПОК» проводится переподготовка по английскому языку в начальной школе. Мы организуем законные курсы в дистанционной форме, что позволяет специалистам стать учителем английского языка в 1–4 классах без перерыва в работе.

    Мы составляем учебные планы для переподготовки педагогов по действующим образовательным регламентам (ФГОС), а также квалификационным требованиям законодательства.

    За короткий срок специалисты изучают полный набор тем и дисциплин, необходимых для освоения профессиональных компетенций учителя английского языка в 1–4 классах. При этом курс рассчитан на переквалификацию лиц, уже имеющих базовое образование, поэтому в программе отсутствуют общенаправленные темы. Для получения квалификации достаточно освоить профильные дисциплины в области педагогики и иностранного языкознания.

    Цели обучения

    В процессе переквалификации на педагога английского языка, специалисты получают образование, чтобы иметь возможность законно работать в школах или центрах ДПО. Курсы позволят:

    • стать квалифицированным учителем в короткие сроки;
    • получить образовательный документ для трудоустройства и подтверждения квалификации;
    • освоить актуальные методики преподавания и психологии для работы с детьми;
    • повторить особенности педагогической работы после долгого перерыва в трудовой деятельности.

    Итоговые документы

    Чтобы получить образовательный документ, нужно сдать тестирование. После проверки знаний выдаем диплом о профессиональной переподготовке. Документ выполнен по установленному образцу и соответствуют требованиям 273-ФЗ.

    Этапы проведения курса «Учитель начальных классов английского языка»

    Чтобы поступить на курс и пройти переподготовку:
    //01
    Оставьте заявку на обучение удобным для вас способом:
    //02
    Согласуйте с менеджером длительность и стоимость курса. Если необходимо, можем составить для вас персональную программу.
    //03
    Отправьте менеджеру сканы документов, подтверждающих вашу личность и имеющееся образование.
    //04
    Мы заполняем остальные бумаги и составляем договор на обучение. Вам нужно только подписать готовый договор и оплатить курс.
    //05
    Вы получите персональный аккаунт с учебно-методическими пособиями. После изучения материалов вам необходимо сдать тестирование — пересдачи бесплатные.
    //06
    Завершив обучение, вы получите диплом о переподготовке. Доставим документ в любой город России!

    Учебный план

    N

    п/п

    Наименование дисциплины Всего часов Формы контроля
    1 Общая педагогика 48 Зачет
    2 Нормативно-правовые основы образовательной деятельности 32 Зачет
    3 Общая психология 40 Зачет
    4 Теория и методика обучения и воспитания 48 Зачет
    5 Педагогическая психология 48 Зачет
    6 Педагогическая конфликтология 48 Зачет
    7 Современный подход к проектированию урока в условиях реализации ФГОС 40 Зачет
    8 Основы специальной педагогики 48 Зачет
    9 Основы специальной психологии 48 Зачет
    10 Инклюзивное и интегрированное образование 44 Зачет
    11 Общее языкознание 60 Зачет
    12 Теоретическая фонетика английского языка 80 Зачет
    13 Теоретическая грамматика английского языка 80 Зачет
    14 Лексикология английского языка 72 Зачет
    15 Стилистика английского языка 80 Зачет
    16 Методика преподавания английского языка в начальной и основной школе 72 Зачет
    17 Технология организации внеклассной работы по

    английскому языку

    80 Зачет
    18 Методика обучения иностранному языку с помощью ИКТ 80  
      Итоговая аттестация 8 Экзамен
      Итого 1056  
    *Данный учебный план является примером. Вы можете выбрать обучение по этому плану или внести изменения в набор дисциплин и количество часов бесплатно! Узнайте подробности по телефону 8 (800) 350-05-45
    Весенние скидки!
    До 12 апреля! Идет набор!
    -21%
    • Документы установленного государством образца
    • Получение налогового вычета
    • Возможность пройти ускоренный курс обучения
    • Никаких комиссий и доплат
    Рассрочка 0%
    Герб РФ
    Государственная лицензия
    на образовательную деятельность
    Рассрочка 0% Рассрочка 0%

    В «АПОК» можно поделить стоимость курса на части и оплачивать обучение не сразу, а в течение 4, 6 или 12 месяцев. Наши партнеры — Сбербанк и Тинькофф дают слушателям рассрочку на любую программу в учебном центре. Методист расскажет про условия и поможет оформить заявку в телефонном режиме.

    Рассрочка суммируется со скидками. Можете платить частями за обучение одного или сразу группы сотрудников.

    Гарантированный результат Гарантированный результат

    Клиенты учебного центра «АПОК» получают выпускные документы после сдачи итоговой проверки знаний. Мы даем возможность бесплатно пересдавать аттестацию, что гарантирует получение документа об образовании.

    Если клиент остается недоволен результатом, ООО «АПОК» вернет полную стоимость оплаты образовательных услуг.

    По договору о предоставлении услуг каждый клиент может бесплатно получить консультационную поддержку.

    Получение налогового вычета Получение налогового вычета

    «АПОК» помогает получить налоговый вычет на обучение. Это 13% от стоимости курса. Деньги  можно вернуть из бюджета, если вы официально работаете и платите НДФЛ. Налоговая делает вычет только за курсы в центрах с образовательной лицензией — как у «АПОК».

    После окончания обучения методисты пришлют все необходимые документы для вычета. А еще подробно расскажут, куда обращаться и как его получить

    Обучение по всей России Обучение по всей России

    ООО «АПОК» проводит обучение во всех населенных пунктах Российской Федерации, благодаря использованию телекоммуникационных технологий.

    Учебно-методические комплексы предоставляем слушателям через сайт дистанционного образования, а выпускные документы отправляем почтой или курьерскими службами доставки.

    Возможен вариант очного обучения. По запросу организаций отправим группу преподавателей на объект клиента для подготовки специалистов по выбранной программе дополнительного образования.

    Кратчайшие сроки обучения Кратчайшие сроки обучения

    В учебном центре «АПОК» слушатели занимаются самостоятельно. Вам не придется ждать набора группы. Занятия начинаются сразу после заключения договора. Набор слушателей проводим регулярно.

    Все учебные материалы доступны на образовательном сайте, поэтому вы сможете учиться по собственному графику без привязки к общему расписанию.

    Такой формат подготовки позволяет слушателям самостоятельно выбирать скорость обучения и получить выпускные документы в короткие сроки.

    Полностью дистанционное образование Полностью дистанционное образование

    Академия «АПОК» автоматизировала образовательный процесс. Слушатели получают профессиональное образование без отрыва от работы — благодаря дистанционным образовательным технологиям.

    Готовим специалистов через интернет. Сразу после подтверждения оплаты открываем доступ к электронной площадке ДПО. Учебные материалы, задания для самопроверки и экзамены — в личном кабинете на сайте. Учитесь когда удобно и где удобно — из любой точки России.

    Особенности обучения по специальности «Учитель начальных классов английского языка»

    Формат занятий

    «АПОК» организует переквалификацию специалистов по всей России, используя современные телекоммуникации. Мы обучаем слушателей на собственной онлайн-платформе, разработанной по всем действующим образовательным регламентам. Это гарантирует законность и качество переподготовки.

    Для обучения достаточно:

    • выбрать или согласовать программу;
    • оплатить курс профпереподготовки;
    • иметь доступ к интернету и устройство для посещения сайта;
    • выделять на ежедневное обучение время.

    Процесс переквалификации проводится в форме самоподготовки. Слушателям предоставляется доступ к личному аккаунту на сайте, где собраны профильные материалы по английскому языку и педагогике. Их можно изучить в любое комфортное время и из любой точки мира. Сайт открыт для учебы круглые сутки.

    Итогом переквалификации становится проверка знаний, проводимая в формате онлайн-тестирования. Слушатели могут пересдавать тестирование без ограничений, а все попытки бесплатные.

    Преимущества дистанционных курсов

    Применение современных телекоммуникационных средств в образовании позволяет добиться высокого качества подготовки специалистов, обеспечив для них удобство обучения и экономию денежных средств. Даже работая или проживая в удаленных населенных пунктах, вы сможете освоить профессию в кратчайшие сроки.

    Главными плюсами онлайн-переподготовки на учителя английского являются:

    • отсутствие необходимости в посещении центра ДПО;
    • возможность составить удобный для себя график занятий;
    • сокращение расходов на получении допобразования;
    • круглосуточная помощь сотрудников техподдержки;
    • возможность начать освоение профессии сразу после оплаты услуг.

    Длительность переподготовки

    Срок переквалификации на учителя иностранного языка в начальной школе не фиксированные. Существует ограничение только на минимальный объем программы — 250 часов.

    В «АПОК» представлен уже готовый курс на от 1056 академических часов, который составлен нашими методистами по ФГОС и квалификационным требованиям к педагогам. Такой учебный план позволит изучить все аспекты деятельности учителя английского.

    Также предоставляем услуги по разработке персональных образовательных программ. Мы можем составить курс под ваши цели и пожелания. Узнавайте подробности по телефону: 8 (800) 350-05-45.

    Приобретаемые знания

    Вы изучите:

    • порядок организации занятий по английскому языку;
    • стандарты ФГОС к школьному образованию;
    • психологию детского поведения в образовании;
    • правила составления учебных планов;
    • современные педагогические технологии;
    • требования законодательства к учебной деятельности;
    • специфику обучения детей начальных классов;
    • основные принципы педагогики в начальной школе;
    • способы выявления одаренных детей и их развития;
    • методы оценивания учащихся и так далее.

    Возможности трудоустройства

    Наличие диплома педагога по профилю «Английский язык» позволит официально трудоустроиться на должность учителя в следующие организации:

    • школы английского языка;
    • общеобразовательные учреждения — школы, лицеи, гимназии и так далее;
    • центры дополнительного образования для детей;
    • муниципальные начальные школы и так далее.

    Помимо штатной работы в учебных заведениях, вы сможете заниматься репетиторством или подготовкой дошкольников.

    Условия поступления

    Требования к образованию

    Для переподготовки по такому профилю нужно иметь базовое педагогическое образование по любому направлению или образование в сфере смежной языкознанию (диплом лингвиста, переводчика и так далее). Уровень необходимого базового образования — высшее профессиональное.

    Документы для зачисления

    Прием слушателей в «АПОК» осуществляется через интернет. Для зачисления на курс вам достаточно отправить сканы удостоверения личности (паспорта), имеющегося диплома об образовании и заполненного заявления (бланк предоставит наш менеджер).

    Стоимость переподготовки по программе «Учитель начальных классов английского языка» по всей России

    Типовой курс переквалификации стоит 29 990 руб. Стоимость персональных программ вы сможете рассчитать с менеджером или введя данные в форму-калькулятор на нашем сайте.

    Мы предлагаем выгодные условия для организаций. Если учреждение отправляет учиться в «АПОК» на любые курсы двух и более сотрудников одновременно, мы сделаем скидку в размере от 10% на все услуги.

    Остались вопросы? Вы можете получить бесплатную консультацию, позвонив нам по телефону: 8 (800) 350-05-45.

    Среди наших клиентов

    Клиент 1
    Клиент 2
    Клиент 3
    Клиент 4
    Клиент 5
    Клиент 6
    Клиент 7
    Клиент 8
    Клиент 9
    Клиент 10
    Рассчитать стоимость РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ
    Рассчитать стоимость ×
    Рассчитать стоимость

      Сколько человек будут обучаться

      1
      2
      3
      4
      В начало страницы