Обучение на Машиниста технологических насосов в Санкт-Петербурге
Отзывы наших учеников




О программе
Стоимость | 7 990 руб. |
Получаемый документ | Удостоверение или свидетельство рабочих профессий |
Обучение на базе | Среднее неполное или выше |
Формат обучения | Дистанционно, заочно |
Срок обучения | От 36 часов |
«АПОК» проводит профессиональную подготовку рабочих по специальности «Машинист технологических насосов и компрессоров» в Санкт-Петербурге. Применяем средства электронного образования, помогаем совмещать работу и учебу.
Курсы машинистов технологических насосов в Санкт-Петербурге – вид краткосрочного обучения для рабочих. Его можно пройти удаленно – образовательный процесс организован через интернет. Теоретические материалы и задания размещены на учебном портале «АПОК». Он дает слушателям ряд преимуществ:
- Корочка выдается без отрыва от работы, через 3-7 дней после подачи заявки.
- Занятия проходят по самостоятельно составленному графику.
- Экономия времени и средств – очные курсы дольше и дороже.
Цели обучения
Курсы в «АПОК» помогают слушателям сформировать компетенции, необходимые оператору насосных станций, задействованному в процессах по перекачке нефти и нефтепродуктов на нефтепроводах, нефтебазах, хранилищах, перерабатывающих предприятиях. Выдаем удостоверение гособразца с присвоением 2-7 разряда и корочку о прохождении профессиональной подготовки рабочего.
В завершении обучения вам выдадут
Удостоверение или Свидетельство установленного образца, Протокол заседания комиссии и справку об обучении.
Как поступить на Машиниста технологических насосов
Подайте заявку на обучение по программе Машинист технологических насосов в электронном формате:
- по электронной почте,
- по форме обратной связи на сайте,
- или позвоните по бесплатному круглосуточному телефону;
Предоставить документы, подтверждающие личность и имеющийся уровень образования;
Пройдите итоговое тестирование, и получите удостоверение Машиниста технологических насосов
Программа по рабочей специальности «Машинист технологических насосов и компрессоров» в Санкт-Петербурге
Учебный план по специальности подготовлен на базе профстандарта 19.064 и включает такие дисциплины:
- состав и свойства нефти;
- магистральные трубопроводы и их оборудование;
- устройство и техническое обслуживание насосных станций;
- электрооборудование НПС;
- слесарные работы.
Трудоемкость курса – 36 часов занятий. Проводим для операторов технологических насосов обучение по персональной программе – по запросу разработаем учебный план с необходимым содержанием и объемом.
Условия поступления
Обучаем рабочих старше 18 лет с неполным средним образованием (9 классов). Для зачисления нужно заявления и копия паспорта.
Стоимость обучения в Санкт-Петербурге
Цена стандартной программы – 7 990 руб. рублей. При заказе персонального учебного плана рассчитаем стоимость корочки после утверждения условий. Если заказать курсы для нескольких сотрудников, мыс делаем скидку. Узнайте подробности по телефону 8 (812) 509-25-83.
Среди наших клиентов









