Удостоверение Машиниста крана башенного по всей России

О программе
Учебный центр АПОК проводит набор на курсы машиниста башенного крана по всей России. Это форма интенсивного онлайн-образования с применением информационных технологий и удаленных средств обучения. Мы помогаем интегрировать образовательный процесс в трудовую деятельность.
Это краткосрочная форма профессионального обучения для крановщиков, реализованная онлайн. За 3+ дня слушателям предстоит пройти программу, сдать тестирование и получить удостоверение машиниста башенного крана государственного образца по всей России. Цена вопроса: 13 000 руб. рублей. Практику можно пройти по месту трудоустройства, а корочку – получить по почте, без прерывания трудового процесса.
Цели обучения
Миссия нашего курса – формирование набора теоретических знаний и навыков для управления башенными кранами. АПОК готовит слушателей к работе по новой рабочей специальности и подтверждает приобретенную квалификацию свидетельством и удостоверением. Они подойдут для трудоустройства, повышения квалификации иной формы дополнительного образования.
В завершении обучения вам выдадут
Учебный план для подготовки крановщиков составлен на основе профстандарта 40.174 и включает такие дисциплины:
- основы слесарного дела;
- грузозахватные приспособления;
- классификация устройств разной грузоподъемности;
- организация грузоподъемных работ;
- монтаж и демонтаж подъемных устройств, сборка и разборка узлов;
- эксплуатация, ремонт, техническое обслуживание и т.д.
Учебные материалы и лекции представлены на образовательной платформе АПОК с круглосуточным доступом. Слушатель самостоятельно организует образовательный процесс, сдает тестирование и получает свидетельство + удостоверение крановщика по почте или любой транспортной компанией. Программа реализуется без отрыва от работы, выпускники сохраняют заработную плату.
Присваиваемый разряд
Выпускники Центра приобретают квалификацию машиниста крана башенного c присвоением 1-6 разряда. Уровень квалификации определяется выбранной программой, ее длительностью и трудоемкостью.
Сроки
Курсы рассчитаны на от 256 часов обучения. Их можно освоить за 3-7 дней в зависимости от выбранной интенсивности. По запросу заказчика трудоемкость программы может быть уменьшена или увеличена.
Приобретаемые навыки
Завершив обучение в АПОК, выпускники смогут:
- готовить подъемное оборудование к работе;
- управлять самоходными, стационарными, самоподъемными устройствами;
- выявлять и устранять неисправности;
- работать с башенными кранами разной грузоподъемности;
- определять границы и обеспечивать безопасность опасной зоны и т.д.
Поступить на обучение машинистов башенных кранов по всей России смогут совершеннолетние абитуриенты с неполным средним образованием (9 классов или больше). Для зачисления и оформления документов потребуется школьный аттестат и паспорт.
Стоимость обучения по всей России
Пройти курсы и получить корочки можно за 13 000 руб. рублей. При подготовке персональной или групповой программы рассчитываем стоимость индивидуально. В цену включено изготовление и высылка подтверждающих квалификацию документов.
6 шагов, чтобы пройти обучение
- По номеру телефона 8 (800) 350-05-45
- По e-mail zayavki@apokdpo.ru
- Через форму обратной связи
- В онлайн-чате на сайте

Обучится можно выгодно


